История

Много тысяч лет тому назад увидел Бог, что множатся пороки людей и решил им помочь.  Создал он Духов и сказал: «Люди потеряли свой путь. Как быть?». Один из Духов предложил навеять на людей сон пророческий, другой – послать манну небесную, третий воду – от Бога. И только четвёртый, Высокий Дух, изрёк: «Вложи в каждого человека жажду познания и дай им учителя». Послал Бог на землю учителей Моисея, Иисуса Христа, Будду, Мухаммеда.  А потом собрал светлых ангелов и наказал им быть учителями для детей. С тех незапамятных времен на земле рождаются ангелы как обычные дети, взрослеют и спешат к детям. Это – педагоги. Воспитатель – первый, после мамы,  учитель, который встречается детям на жизненном пути. И от того, насколько он способен отдавать своё сердце детям, зависит радостное проживание детства ребёнком, вся его дальнейшая жизнь.