Праздники и развлечения

Прощание с елочкой в детском саду №4 «Надежда» (11.01.2019)

Вот и закончились новогодние и рождественские праздники. Святой Николай, Дедушка Мороз, Снегурочка, веселые зверята, клоуны, льдинки и снежинки, герои детских сказок, Баба Яга – все побывали в гостях у детей в детском саду №4 «Надежда», раздавали подарки, веселили малышей, водили хороводы, танцевали, слушали стихотворения, играли. Зеленая елочка приветливо встречала детей и родителей в нарядном зале. Но пришла пора прощаться с лесной красавицей. Сегодня все малыши собрались в музыкальном зале, чтобы еще раз вспомнить любимые новогодние песни и хороводы, поиграть со снежками, отгадать зимние загадки.

Ёлку мы благодарим, ей «спасибо» говорим.

Будем ждать мы новой встречи

В новогодний зимний вечер.

До свидания, новогодняя елочка!

День Святого Николая в детском саду №4 "Надежда"

Кто Святого Николая,
Затаив дыханье, ждет,
Тому искренне желаем:
Пусть сегодня он придет.
Кто всегда в своем сердечке
Веру в чудо бережет,
Тем пусть добрый Чудотворец
По гостинцу принесет

Праздник мам в ДОУ №4 "Надежда"

Мама – самый близкий, дорогой и родной человек для малыша. Из поколения в поколение для каждого человека мама —самый главный человек в жизни.  С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Дети детского сада №4 "Надежда" поздравили своих мамочек теплыми словами, вместе с педагогами подготовили музыкальные номера и подарки, мамочки с удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали вместе с детьми. Чаепитие в теплой атмосфере было прекрасным завершением праздника.

26.11.18, 27.11.18

Осень в гостях у ребят

С 29 октября по 2 ноября в детский сад к малышам в гости приходила осень. Детей ждали веселые конкурсы, песни, танцы, сладкие призы